СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ:
+38  ( 032 )  242-57-58
+38  ( 032 )  242-57-59

На главную О фирме Доставка Информация Контакты
Каталог продукции
- манжеты армированные
- манжеты гидравлические
- манжеты пневматические
- кольца уплотнительные
- кольца стопорные
- двусторонние уплотнения
- автомобильные уплотнения
- нестандартные уплотнения
- виброопоры сайлентблоки
- направляющие элементы
- шнуры уплотнительные
- грязесъёмники
- уплотнения GOETZE

НОВОСТИ и СТАТЬИ

Информация
- поставщики
- сертификаты
- материалы
- скачать каталоги
- типовые конструкции
- словарь терминов




Курс долара

Курс євро


 
Поставщики

Компания GOETZE

В настоящее время бренд GOETZE принадлежит корпорации Federal-Mogul, которая приобрела эту компанию в 1997 году.

Марка Goetze имеет более, чем вековую историю. Моментом основания компании принято считать 1887 год, когда Фридрих Вильгельм Гетц, механиком по профессии, открыл свою мастерскую по изготовлению, пользующихся тогда большим спросом, медных уплотнений паровых вентилей.

С 1912 года компания осваивает выпуск поршневых колец для паровых машин, а в 1924 и резиновых прокладок для многоцилиндровых автомобильных двигателей. С 1934-го Goetze начинает разрабатывать и выпускать технические уплотнения. Во второй половине прошлого века продукция компания выходит на международный рынок и получает известность благодаря своему прославленному качеству, надежности и долговечности.

Активные разработки на базе собственного научно-исследовательского центра обеспечивают Goetze лидирующее место в своей отрасли по уровню инновационных технологий производства. Вся выпускаемая компанией продукция проходит самый тщательный контроль на каждой из стадий производственного процесса, что подтверждается сертификатом качества по DIN EN ISO 9002.

На сегодняшний день Goetze известна как один из крупнейших поставщиков комплектующих для автомобильной промышленности Европы и США. Наибольшую долю поставок компании составляют гильзы цилиндров и цилиндро-поршневые группы, а также поршневые кольца, прокладки двигателя, сальники и уплотнения.

© 2008 - 2022, ООО "Ратус" 79019, Львов, ул.Липинского, д.36, тел. +38 (032) 242-57-58, 242-57-59 C.O.