СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ:
+38  ( 032 )  242-57-58
+38  ( 032 )  242-57-59

На главную О фирме Доставка Информация Контакты
Каталог продукции
- манжеты армированные
- манжеты гидравлические
- манжеты пневматические
- кольца уплотнительные
- кольца стопорные
- двусторонние уплотнения
- автомобильные уплотнения
- нестандартные уплотнения
- виброопоры сайлентблоки
- направляющие элементы
- шнуры уплотнительные
- грязесъёмники
- уплотнения GOETZE

НОВОСТИ и СТАТЬИ

Информация
- поставщики
- сертификаты
- материалы
- скачать каталоги
- типовые конструкции
- словарь терминов




Курс долара

Курс євро


 
Условия доставки

Доставка по Украине заказанного вами товара может быть осуществлена нашими партнерами - грузо-транспортными компаниями «Новая почта», «Ночной экспресс», «САТ» и «Деливери». Эти фирмы-перевозчики доставят ваш заказ в как любой областной город, так и в ближайший населенный пункт.

Информацию о доставке заказов всегда можно уточнить у наших сотрудников. Пожалуйста, свяжитесь с нами.

 

Наши партнеры - грузо-транспортные компании

«Новая Почта» занимается грузоперевозками с 2001 года. Всё это время компания предоставляет своим клиентам удобную, доступную и качественную услугу доставки почты и грузов на территории Украины по схемам «от двери до двери» и «со склада на склад». «Новая Почта» была одним из первых операторов на рынке экспресс-доставки, который предложил полный комплекс услуг в этой сфере бизнеса, и на сегодняшний день компания всё ещё остается лидером как по показателям грузооборота, так и по уровню качества при обслуживании клиентов. «Новая Почта» постоянно увеличивает охват территории выполняемых компанией перевозок. Сегодня это более 350 действующих представительств в 200 городах и населенных пунктах Украины.

Транспортная компания «САТ» осуществляет срочную доставку грузов весом от 0,1 кг до 5 тонн ежедневными рейсами по Украине, охватывая 33 региональных представительства и предоставляя своим клиентам высококачественный сервис и дополнительные услуги. Хорошо налаженная сеть представительств компании охватывает большинство городов Украины и позволяет осуществлять перевозки грузов за 24 часа без ограничения минимального размера и веса.

Компания «Ночной экспресс» осуществляет регулярные грузоперевозки по установленным маршрутам на территории Украины. При помощи «Ночного экспресса» грузы ежедневно отправляются во все города страны. Ваш груз достигнет места назначения в течение 24 часов, за исключением транзитных грузов и адресных доставок. Доставленный груз сохраняется в офисе «Ночного экспресса» в городе прибытия. Получатель может забрать его в любое удобное время.

Транспортная компания «Деливери» предлагает вам надежный, удобный и недорогой сервис по доставке грузов по Украине автомобильным транспортом. Сеть грузоперевозок компании постоянно растет и насчитывает, на сегодня, более 100 представительств в различных городах Украины. «Деливери» является одним из лидеров рынка услуг по срочной доставке грузов и предлагает своим клиентам высокое качество и конкурентные цены.

 

© 2008 - 2022, ООО "Ратус" 79019, Львов, ул.Липинского, д.36, тел. +38 (032) 242-57-58, 242-57-59 C.O.