СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ:
+38  ( 032 )  242-57-58
+38  ( 032 )  242-57-59

На главную О фирме Доставка Информация Контакты
Каталог продукции
- манжеты армированные
- манжеты гидравлические
- манжеты пневматические
- кольца уплотнительные
- кольца стопорные
- двусторонние уплотнения
- автомобильные уплотнения
- нестандартные уплотнения
- виброопоры сайлентблоки
- направляющие элементы
- шнуры уплотнительные
- грязесъёмники
- уплотнения GOETZE

НОВОСТИ и СТАТЬИ

Информация
- поставщики
- сертификаты
- материалы
- скачать каталоги
- типовые конструкции
- словарь терминов




Курс долара

Курс євро


 
FREUDENBERG GROUP

Корпорация FREUDENBERG GROUP

FREUDENBERG Group – это немецкая мультиотраслевая корпорация, которая расположена в Германии и предлагает своим клиентам технически перспективные решения и услуги. Компании, входящие в состав корпорации, производят оборудование и комплектующие для машиностроения и строительной техники, для химической и нефтегазовой промышленности, для медицины и фармакологии.

Разработки Freudenberg Group направлены на поиск наилучших решений для ее клиентов. Так было на протяжении более 165 лет существования корпорации, и это будет оставаться залогом её успехов в будущем. Являясь семейным предприятием, Фройденберг Групп особенно ценит такие принципы своей деятельность, как ориентация на долгосрочную перспективу, финансовая устойчивость и высокий уровень профессионализма своих сотрудников.

Freudenberg Group имеет более 30 филиалов по всему миру и это позволяет корпорации предлагать инновационные решения и комплексный набор услуг непосредственно на местах, а также обеспечивать эффективную работу глобальной сети по управлению производством и ведению проектов.

Одним из направлений деятельности корпорации, которым занимается ее подразделение Freudenberg Sealing Technologies, является разработка и производство технических уплотнений, устройств снижения вибрации, фильтров, смазочных материалов и другой продукции для автомобильной промышленности и тех отраслей машиностроения, где используются гидравлические и пневматические устройства. Выпуск этой продукции осуществляется под торговыми марками Simrit и Merkel.

Ассортимент технических уплотнений и устройств изоляции вибраций постоянно расширяется за счет внедрения в производство новейших разработок, которые основываются на передовых технологиях. Конкурентные преимущества этой продукции обеспечиваются расчетом и моделированием поведения материалов в реальных условиях эксплуатации, а также разработкой этих материалов под конкретные требования конечного потребителя. Всё это может быть обеспечено за счет того, что Freudenberg Sealing Technologies

  • располагает собственными лабораториями для тестирования и анализа
  • имеет исследовательские центры в Европе, Азии и Северной Америке
  • наладило специализированные производства в более чем 30 странах мира
  • использует только собственное сырье для производства всех изделий
  • построило всемирную сеть технических центров поддержки своих клиентов

 

 

 

 

© 2008 - 2022, ООО "Ратус" 79019, Львов, ул.Липинского, д.36, тел. +38 (032) 242-57-58, 242-57-59 C.O.