СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ:
+38  ( 032 )  242-57-58
+38  ( 032 )  242-57-59

На главную О фирме Доставка Информация Контакты
Каталог продукции
- манжеты армированные
- манжеты гидравлические
- манжеты пневматические
- кольца уплотнительные
- кольца стопорные
- двусторонние уплотнения
- автомобильные уплотнения
- нестандартные уплотнения
- виброопоры сайлентблоки
- направляющие элементы
- шнуры уплотнительные
- грязесъёмники
- уплотнения GOETZE

НОВОСТИ и СТАТЬИ

Информация
- поставщики
- сертификаты
- материалы
- скачать каталоги
- типовые конструкции
- словарь терминов




Курс долара

Курс євро


 
Компания REVO SEALS

Компания REVO SEALS (INCO)

Компания работает на рынке техуплотнений с 50-х годов прошлого века, и ранее была известна, как INCO VERITAS ZPUT, INCO VERITAS ZPUT Sp. z o.o.

К сфере интересов компании относятся машиностроительная отрасль, гидравлические и пневматические устройства, производство сельскохозяйственной техники, металлургия и горнодобывающая промышленность, автомобилестроение и производство других видов транспорта, медицинско-техническое оборудование и другие смежные области.

Компания предлагает клиентам множество различных видов продукции, относящейся к перечисленным только что областям ее применения. Все выпускаемые изделия производятся из качественных материалов, наилучшим образом подходящим к условиям их использования, а также отвечают соответствующим стандартам (PN, DIN, ASTM, ISO, ГОСТ) и индивидуальным требованиям заказчика.

Компания занимается проектированием техуплотнений и узлов уплотнения, консультирует в вопросах выбора материалов и видов уплотнений при проектировании или модернизации узлов уплотнения, проводит технические консультации для клиентов по использованию и свойствам уплотнений и резинотехнических изделий как стандартных, так и изготавливаемых по специальному заказу.

Высокое качество продукции обеспечивается за счет непрерывного совершенствования интегрированной системы менеджмента (ISO 9001 и ISO 14001) и реализации принципов методологии KAIZEN. Уплотнения REVO SEALS в рамках программы "Najwyższa Jakość Quality International" из года в год удостаиваются наград в соответствующих категориях.

Основная цель REVO SEALS Sp. z o.o - это производство и поставка качественных и экологически безопасных технических и резиновых уплотнений, которые бы отвечали растущим требованиям и ожиданиям заказчиков. Компания стремится к тому, чтобы сотрудничество с ней было выгодным, а выпускаемая продукция не представляла угрозы для окружающей среды.

В долгосрочной перспективе компания стремится к достижению оптимального экономического эффекта, высокого качества, наиболее полного удовлетворения экологическим нормам а рыночным запросам. Специалисты службы маркетинга, экономического и технического контроля регулярно проходят стажировку как в польских и зарубежных организациях, центрах и ведомствах, которые связанны с производством технических уплотнений, для того, чтобы постоянно улучшать организацию труда, методы производства и оптимизации расходов.

Также компания работает над тем, чтобы каналы реализации продукции максимально отвечали современным стандартам. Для этого создаются механизмы и реализуются проекты, которые обеспечат бесперебойное функционирование полного цикла производства и продаж.

Постоянно осуществляется мониторинг и анализ рынка сбыта для выбора соответствующей стратегии производства и продаж для отдельных групп продукции, сегментов и категорий клиентов. Прямой контакт с клиентами позволяет получить полную информацию о продажах, прийти к пониманию текущей ситуации на рынке, составить правильное представление о конкурентоспособности продукции и о необходимости тех или иных инноваций.

К стратегическим клиентам и дистрибьюторам в компании, относятся как к важным партнерам, и поэтому постоянно заботятся о создании и поддержании конструктивных отношений на основе взаимного доверия и уважения.

Достижения REVO SEALS и ее потенциал для дальнейшего развития создали на сегодняшний день самые благоприятные условия для реализации обозначенных ранее стратегических целей, включая сохранение лидирующих позиций среди производителей технических уплотнений и резинотехнических изделий.

 

 

 

© 2008 - 2022, ООО "Ратус" 79019, Львов, ул.Липинского, д.36, тел. +38 (032) 242-57-58, 242-57-59 C.O.